НОВОСТИ

Смена Расы!

На континенте Бога радостное событие — наши алхимики научились при помощи магии менять облик и характеристики любого персонажа! Теперь Вы без труда можете сменить расу на любую другую, количество изменений не ограничено! Однако, изменение расы стоит дополнительных затрат и алхимики назначили цену в 2000 диамантов за подобную услугу.

Для того чтобы сменить расу персонажа необходимо чтобы у Вас на счету было минимум 2000 реальных диамантов, если диаманты имеются — следует написать письмо на почту технической поддержки, указать имя Вашего персонажа в игре и расу на которую Вы хотите изменить. После смены расы Вам следует обновить страницу и зайти на Вашего персонажа, после входа следует пойти в здание специальных навыков, включить требуемую специальность для героя и распределить очки таланта(эта услуга стоит диамантов и взимается плата как за обычное перераспределение навыков в здании).
При таком магическом вмешательстве меняется только раса и навыки персонажа, его аватар и прочие характеристики остаются прежними.

Желаем успехов в трансформации и новых побед!  

Добавленно: 2015-11-25