НОВОСТИ

Хеллоуин в Ироде!

Вот и канун Дня Всех Святых!
По всему континенту Бога пополз слушок, что одной старой ведьмой были рассыпаны тыквенные семена и теперь на фермах у людей то и дело появляются огромные тыквы, с необычайными чудодейственными свойствами. Находки были тщательно изучены и выставлены на продажу в сундук, теперь каждый житель может опробовать на себе благодатные качества этих продуктов. Однако, урожай был собран не полностью, и то и дело на некоторых фермах опять появляются странные плоды...

Итак, в период с 17:00 30-го октября до 10:00 9-го ноября в сундуке будут доступны праздничные тыквы и аватарки, а с 01:00 31-го октября до 06:00 01-го ноября тыквы можно будет вырастить на ферме(урожай, собранные в любое другое время не добавит тыкву в сундук, а добавит только продовольствие).

Также, в период с 2-го ноября по 12-е ноября включительно будет действовать акция с жемчужинами:

- При пополнении счета минимум на 500 диамантов — Вы получаете в подарок Гринвудскую жемчужину;

- При пополнении счета минимум на 1000 диамантов — Вы получаете в подарок Таласитовую жемчужину;

- При пополнении счета минимум на 4000 диамантов — Вы получаете в подарок Черную жемчужину.

Получается что при пополнении на сумму равной стоимости жемчужины эти деньги не только не потеряются, но и будет получена соответствующая жемчужина. Жемчужины можно получать в неограниченном количестве, например, 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины.

Учитываются только реальные купленные диаманты, без подарочных по акции!

Данная возможность продлится только с 2-го ноября по 12-е ноября включительно.

Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета нужно написать на почту [email protected], что были приобретены диаманты, указав имя своего персонажа и игровой сервер.

С наступающим Хеллоуином и удачной охоты на призраков!

Добавленно: 2015-10-30