НОВОСТИ

Жемчужное лето!

Неисчислимая армия нежити продолжает осаждать мир. Большая часть воинов пали в битвах, другие же спасают жизнь прячась и ожидая конца света.

Предводитель нежити Ирод, ведет свою армию уничтожая все на своем пути. Неужели никто не сможет остановить его?

Спасения практически нет. Но надежда есть всегда.

Твоя судьба стать величайшим героем! Ты был выбран Богами как самый достойный воин. Только ты сможешь спасти континент Бога от нечисти и победить Ирода! Спасение мира в твоих руках!

И я помогу тебе, я расскажу тайну которая поможет тебе в этой неравной схватке.

Существуют драгоценные жемчужины которые сделают тебя сильнее, и у тебя есть очень редкая возможность получить их в не ограниченном количестве.

Итак,

Чтобы получить Гринвудскую жемчужину (стоимость оценивается в 100 диамантов) надо пополнить свою казну на 500 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

Чтобы получить Таласитовую жемчужину (стоимость оценивается в 900 диамантов) надо пополнить свою казну на 1000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

Чтобы получить Черную жемчужину надо (стоимость оценивается в 8000 диамантов) пополнить свою казну на 4000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

При пополнении на сумму равной стоимости жемчужины эти деньги не только не потеряются, но и будет получена соответствующая жемчужина. Жемчужин можно получить столько сколько было приобретено диамантов, например - 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины.

Учитывается только фактически купленные диаманты, без подарочных по постоянной акции.

Действует на КАЖДЫЙ депозит в период проведения акции. Не пропусти такую возможность только с 01.06.2015 по 11.06.2015.

Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета напиши на почту [email protected], что были приобретены диаманты и хочешь получить жемчужины, указав имя своего персонажа и игровой сервер.

Континент Бога и его жители нуждаются в тебе!

С Уважением, Администрация проекта Irod.com

Добавленно: 2015-05-29