НОВОСТИ

Превосходство Жемчуга!

Уважаемые игроки!

В период с 24-го марта по 7-е апреля включительно В проекте будет проводится акция с получением жемчужин на игровой счет за совершенные Вами депозиты. Получить можно жемчужины за каждый платеж.

Чтобы получить Гринвудскую жемчужину (рыночная стоимость предмета 100 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 500 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

Чтобы получить Таласитовую жемчужину (рыночная стоимость предмета 900 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 1000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

Чтобы получить Черную жемчужину ( рыночная стоимость предмета 8000 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 4000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.

Получается что при пополнении на сумму равной стоимости жемчужины эти деньги не только не потеряются, но и будет получена соответствующая жемчужина. Жемчужины можно получать в неограниченном количестве, например, 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины.   

Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета нужно написать на почту [email protected], что были приобретены диаманты, указав имя своего персонажа и игровой сервер.

Добавленно: 2015-03-23