НОВОСТИ

Неделя Жемчужин в Irod.com

В период с 28-го января по 4-е февраля 2015 г.  объявляется Неделя Жемчужин на проекте и каждый игрок, пополнивший счет на сумму от 500 диамантов может получить в подарок жемчужину!
 
Чтобы получить  Гринвудскую жемчужину (на рынке ее можно купить за 100 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 500 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты. 
 
Чтобы получить  Таласитовую жемчужину (на рынке ее можно купить за  900 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 1000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты. 
 
Чтобы получить  Черную жемчужину (на рынке ее можно купить за 8000 диамантов) надо пополнить свою казну минимум на 4000 диамантов. Это можно сделать в разделе Пополнить Счет/Купить диаманты.  
 
При пополнении на сумму равной стоимости жемчужины эти деньги не только не потеряются, но и будет получена соответствующая жемчужина. Жемчужин можно получить столько сколько было приобретено диамантов, например - 10 000 диамантов дадут 2 Черные и 2 Таласитовые жемчужины.  
Учитываются только реально купленные диаманты, а не полученные по акции в подарок.
 
Чтобы гарантированно получить свои жемчужины после пополнения счета напиши на почту [email protected], что были приобретены диаманты и хочешь получить жемчужины, указав имя своего персонажа и игровой сервер. 
 
С Уважением, Администрация проекта Irod.com
 
Добавленно: 2015-01-27