НОВОСТИ

Жемчужная Лихорадка!

Жемчужная Лихорадка на Irod.com
 
Боги благоволят нам и в период с 15 октября по 24 октября они готовы осыпать Вас драгоценным жемчугом, который увеличит Ваше благосостояние. Для того, чтобы это произошло необходимо выполнить следующие условия:
 
- пополните казну на не менее чем 500 диамантов в разделе "Пополнить Счет/Купить диаманты" – и тогда Вы получите Гринвудскую жемчужину;
 
- пополните казну на не менее чем 1000 диамантов в разделе "Пополнить Счет/Купить диаманты" - и тогда Вы получите Таласитовую жемчужину;
 
- пополните казну на не менее чем 4000 диамантов в разделе "Пополнить Счет/Купить диаманты" - и тогда Вы получите Черную Жемчужину.
 
Количество жемчуга не ограничено. Тоесть, пополнив казну на 10000 диамантов, Вы получите 2 Черные Жемчужины и 2  Таласитовые жемчужины, диаманты, полученные в подарок по акции, не учитываются. Можно пополнять казну каждый день и каждый день получать жемчужины. Ограничено только время действия оказания такой помощи... Диаманты купленные в другой период, не учитываются. Жемчужины будут отправляться только на один игровой персонаж. 
 
После совершения покупки диамантов настоятельно прошу сообщить по почте [email protected] , что Вы приобрели диаманты и желаете получить свои жемчужины, указав имя Вашего персонажа и игровой сервер.
 
Прошу Вас поторопиться! Осталось совсем не много времени!
С Уважением, Администрация проекта Irod.com 
Добавленно: 2014-10-15